Nuevos correos electrónicos

La parroquia pone en marcha los nuevos correos electrónicos corporativos, que ayudarán a todos aquellos que lo necesiten a ponerse en contacto directamente con el área concreta, de manera que desde esta se pueda dar una respuesta directa y adecuada.

En este momento están activos estos correos, pronto se activarán algunos más para dar un mayor servicio.

Parroquiaparroquia@sanjaimemoncada.es
D. Javier Grande
javier.grande@sanjaimemoncada.es
D. José Masjose.mas@sanjaimemoncada.es
D. Juan Huguetjuan.huguet@sanjaimemoncada.es
Consejo pastoralconsejo.pastoral@sanjaimemoncada.es
Cáritascaritas@sanjaimemoncada.es
Catequesiscatequesis@sanjaimemoncada.es
Juniorsjuniors@sanjaimemoncada.es
Mov Juvenilmovimientojuvenil@sanjaimemoncada.es
Secretariasecretaria@sanjaimemoncada.es
Prematrimonialesprematrimoniales@sanjaimemoncada.es
Cofradiascofradias@sanjaimemoncada.es
0 Shares:
Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

You May Also Like